31 декабря 2016: Всех с Новым годом!

21 ноября 2016: Из малолитражки во внедорожник. Эволюция Ford Ka.
Автопроизводители изгаляются как могут. Сегодня они превратили утилитарный кроссовер Hyundai Creta в пикап для «мажоров», а завтра, кто знает, захотят...

19 мая 2016: В городе Уварово вновь зазвучит Кадетская симфония
6-ой Всероссийский/2-ой Международный фестиваль «Кадетская симфония» стартует уже 26 мая. Грандиозное мероприятие вновь соберёт на уваровской земле...

18 февраля 2016: Шахматный турнир в Уварово
  11 февраля в городе состоялись зональные соревнования по шахматам в зачёт спартакиады. В турнире приняли участие  учащиеся общеобразовательных учебных...

18 февраля 2016: Проверка готовности муниципальных образований
Подготовка к паводку началась. По  распоряжению председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  в Тамбовской области проводится...

18 февраля 2016: Федеральный уровень фестиваля "Кадетская симфония"
  «Кадетская симфония» включена в государственную  программу патриотического воспитания на ближайшие 5 лет. 1,5 миллиона рублей ежегодно, вплоть до...

18 февраля 2016: Уваровский МФЦ
Уваровскому МФЦ исполнилось 4 года. Открытие Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг состоялось в феврале 2012 года....

18 февраля 2016: Рождественская витрина
Подведены итоги  смотра-конкурса «Рождественская витрина».  Торжественная церемония награждения победителей и участников дипломами и памятными...

18 февраля 2016: Мой двор, мой дом - мой любимый город
  Ежегодно самых активных и инициативных горожан, внесших существенный вклад в благоустройство Уварово, чествуют в рамках проводимого конкурса «Мой двор, мой...

18 февраля 2016: Применение новых технологий при утилизации бытовых отходов в городе Уварово
На смену старым свалкам приходят современные полигоны.  В тамбовской области продолжается реализация Генеральной схемы санитарной очистки. Очередным шагом на...

Разметка на дорогах города Уварово

Каждый год новый художник и новая разметка.
Администратор абориген
Bohren
Грамота
Уварово
168 дней назад
Обращаю внимание на разметку, именно на соответствие нормативам и как ни странно амбициозность дорожного управления при нанесении разметки.

Нет времени проехать по городу сделать фотографии, как говориться "ткнуть носом", опишу.

"Косая" разметка, что бросается в глаза:

1)Выезд из арки дома №1 3-й мкр. направо - нет возможности повернуть сразу налево к рынку нужно разворачиваться у МузШколы- писали, исправляли, в этом году снова за старое.
2) Разметка у районной администрации к школе №3 - писали исправляли, снова стоим на встречке.
3) Разметка у ДОСААФ - камазы не умещаются, не верите спросите в ДОСААФ у преподавателей.
4) Разметка на за АЗС по ул. Заводская - амбициозный поворот налево закрашен сплошной. Мало того ходят слухи, а слухи просто так не ходят, руководство АЗС не выделило денег транспортной, за что и получило соответствующий рисунок на дороге перед заправкой.
В прошлом году подобная ситуация была с АЗС у ледового.
5) Отсутствие предварительных знаков на эстакаде при съезде к ЖД вокзалу. Если там на островке находиться пост ГБДД, то в один из десяти раз можно заснять "интересные маневры" водителей.
избранный
Геннадий
Грамота Медаль
Уварово
12 дней назад
По разметке у АЗС по ул.Южная, может что то изменилось в ПДД,что с помощью разметки изменилась схема движения? Кроме вероятной первой версии на ум приходит вариант дополнительного дохода для доблестного Макара. Столько лет разумная разметка всех устраивала,а теперь что не так попробуем задать вопрос сначала постовыми дпс.
избранный
Геннадий
Грамота Медаль
Уварово
12 дней назад
Идём дальше и в наминации ЧТО ЗА МОРЖОВЫЙ, принудительный съезд с моста на ул.Курганская. В городе конкурс ДУРАЦКАЯ РАЗМЕТКА ? Подобная схема движения сопровождается знаками и разметкой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.