31 декабря 2016: Всех с Новым годом!

21 ноября 2016: Из малолитражки во внедорожник. Эволюция Ford Ka.
Автопроизводители изгаляются как могут. Сегодня они превратили утилитарный кроссовер Hyundai Creta в пикап для «мажоров», а завтра, кто знает, захотят...

19 мая 2016: В городе Уварово вновь зазвучит Кадетская симфония
6-ой Всероссийский/2-ой Международный фестиваль «Кадетская симфония» стартует уже 26 мая. Грандиозное мероприятие вновь соберёт на уваровской земле...

18 февраля 2016: Шахматный турнир в Уварово
  11 февраля в городе состоялись зональные соревнования по шахматам в зачёт спартакиады. В турнире приняли участие  учащиеся общеобразовательных учебных...

18 февраля 2016: Проверка готовности муниципальных образований
Подготовка к паводку началась. По  распоряжению председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  в Тамбовской области проводится...

18 февраля 2016: Федеральный уровень фестиваля "Кадетская симфония"
  «Кадетская симфония» включена в государственную  программу патриотического воспитания на ближайшие 5 лет. 1,5 миллиона рублей ежегодно, вплоть до...

18 февраля 2016: Уваровский МФЦ
Уваровскому МФЦ исполнилось 4 года. Открытие Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг состоялось в феврале 2012 года....

18 февраля 2016: Рождественская витрина
Подведены итоги  смотра-конкурса «Рождественская витрина».  Торжественная церемония награждения победителей и участников дипломами и памятными...

18 февраля 2016: Мой двор, мой дом - мой любимый город
  Ежегодно самых активных и инициативных горожан, внесших существенный вклад в благоустройство Уварово, чествуют в рамках проводимого конкурса «Мой двор, мой...

18 февраля 2016: Применение новых технологий при утилизации бытовых отходов в городе Уварово
На смену старым свалкам приходят современные полигоны.  В тамбовской области продолжается реализация Генеральной схемы санитарной очистки. Очередным шагом на...

Люди смеются

Смех да и только
Администратор абориген
Bohren
Грамота
Уварово
256 дней назад

Выкладываем фото людей с улыбками, не стесняемся. Свои, или своих друзей.
Смех продлевает жизнь!

Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 ноября 2014 в 10:13)
Администратор избранный
Александр
Грамота
Уварово
8 часов назад
у меня видео. Будни МЧС
Администратор абориген
Bohren
Грамота
Уварово
256 дней назад
Александр, это не ты его так? ...за то что много вопросов задавал не по теме scratch
Администратор избранный
Александр
Грамота
Уварово
8 часов назад
не, попалось в интернете...)
Посетитель
Оффлайн
Дмитрий:
Александр, это не ты его так? ...за то что много вопросов задавал не по теме scratch

Это случайно не в адрес тех пользователей, которые здесь вопросы задают? А как же "Большой добрый дом"? Шутка совсем недобрая.
Администратор абориген
Bohren
Грамота
Уварово
256 дней назад
Поэт из народа:
Шутка совсем недобрая.

Да уж. Предоставить право выбора в соответствии п.8 правил портала?
Администратор избранный
Александр
Грамота
Уварово
8 часов назад
Дмитрий:
Да уж. Предоставить право выбора в соответствии п.8 правил портала?
Дмитрий ты просто Петросян..
Администратор абориген
Bohren
Грамота
Уварово
256 дней назад
Александр:
Дмитрий ты просто Петросян..

Не льсти мне дружище, не всегда и не настолько потрЯсен. Чаще обычный.
почти абориген
Антон
Грамота Бронзовая медаль. Серебряная медаль Медаль Грамота Медаль
Уварово
38 дней назад
Про пункт №8 правил, есть один вопрос. Как быть членам семьи, использующих один компьютер и, соответственно, один IP-адрес? Ведь, каждый имеет право на регистрацию и на высказывание своего мнения...
Лужу, паяю, ЭВМ починяю…
горожанин
Оффлайн
Вот-вот! Существенное замечание. Нет, Антон, похоже не всем можно иметь один IP-адрес. Накупить всем по компу - и пусть каждый на своём общается. Во семейка получится...
Администратор абориген
Bohren
Грамота
Уварово
256 дней назад
Air:

Про пункт №8 правил, есть один вопрос. Как быть членам семьи, использующих один компьютер и, соответственно, один IP-адрес? Ведь, каждый имеет право на регистрацию и на высказывание своего мнения...

Не переживай, Антон, в админке прекрасно всё видно.
Скажу "по секрету" у львиной доли пользователей нашего города и не только один IP по определению...такова селяви РоссТелеком'а smile Добавлено спустя 1 минуту
uvarochka:

Вот-вот! Существенное замечание. Нет, Антон, похоже не всем можно иметь один IP-адрес. Накупить всем по компу - и пусть каждый на своём общается. Во семейка получится...

Не понимаете о чём пишете.
почти абориген
Антон
Грамота Бронзовая медаль. Серебряная медаль Медаль Грамота Медаль
Уварово
38 дней назад
Ну да с IP перемудрил я 44 Про IP знаю,что много совпадений у нас, да и не только у нас. А вот если с одного компьютера, несколько регистраций, то как быть? MAC-адрес один в этом случае.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю…
Администратор абориген
Bohren
Грамота
Уварово
256 дней назад
Air:

Ну да с IP перемудрил я 44 Про IP знаю,что много совпадений у нас, да и не только у нас. А вот если с одного компьютера, несколько регистраций, то как быть? MAC-адрес один в этом случае.

Не буду раскрывать "секретов" публично. В личку напишу. joke MAC адрес не причём в таких случаях.
горожанин
Tessa
Уварово
212 дней назад
Администратор абориген
Bohren
Грамота
Уварово
256 дней назад
Человек стадион! laugh laugh laugh
|
Перейти на форум: